Тягнибок требует от Томенко извинений и грозит судом

Читати цю новину російською мовою
Тягнибок требует от Томенко извинений и грозит судом
В интервью Николай Томенко обвинил партию Олега Тягнибока в сотрудничестве с властями, в частности, с Партией регионов. В «Свободе» готовят судебный иск о защите чести и достоинства.

Всеукраинское объединение «Свобода» намерено просить суд обязать заместителя председателя Верховной Рады Николая Томенко извиниться за его заявление, в котором он обвинил представителей партии в сотрудничестве с нынешней властью.

«Мы однозначно готовим судебный иск о защите чести и достоинства, деловой репутации. Считаем, что если Томенко публично извинится по поводу своих заявлений, — это единственное условие, которое предотвратит этот судебный иск. Иск готовят наши юристы. Это абсолютно выигрышное дело, по нашему мнению», — сообщили в пресс-службе «Свободы».

«Мы с Симоненко, который заявил, что «Свободу» якобы финансируют олигархи, судились почти четыре года и в результате суд обязал Симоненко извиниться и признать ложность своих заявлений». — говорят в партии Олега Тягнибока.

В «Свободе» также подчеркнули, что сама «Батьківщина», членом которой является Томенко, не разделяет позицию вице-спикера.

Напомним, 21 октября вышло интервью Николая Томенко, в котором он обвинил представителей «Свободы» в сотрудничестве с властями, в частности, с Партией регионов.

Источник: Власти.нет

  • 35
  • 25.10.2011 15:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода