У Владимира Кличко роман с турчанкой (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
У Владимира Кличко роман с турчанкой (ФОТО)
Украинскому боксеру приписывают роман с немецкой телеведущей — турчанкой Назан Экес, которая постоянно появляется на его поединках в роли журналистки. Владимиру уверяет, что его новая пассия «просто сногсшибательна».

Владимира Кличко заподозрили в новой любовной связи. На сей раз ему в подруги приписывают немецкую телеведущую турецкого происхождения Назан Экес. 35-летняя красотка она постоянно появляется на боксерских поединках, берет интервью у VIP-персон, пишет «Комсомольская правда в Украине».

«Назан для меня – идеальная женщина. Она просто сногсшибательна!» – рассказал Кличко в интервью «Bild am Sonntag».

Кстати, интервью было совместное – вместе с Назан, которая заявила: «Владимир нравится мне намного больше с обнаженным торсом, чем в деловом костюме».

При этом турчанка и украинец признались, что у них много общего – Германия дисциплинировала их и сделала строже.

Похоже, если Кличко действительно решительно настроен в отношении красавицы Назан, ему придется за нее побороться. Как сообщает немецкая пресса, телеведущая никогда не страдал от недостатка мужского внимания. В 2007-м она развелась со своим мужем Клаусом Экесом, однако уже в 2008 у нее начался бурный роман с известным  манекенщиком Юлианом Колем. Назан несколько раз публично заявляла, что счастлива со своим мужчиной-фотомоделью, однако последнее время никаких новостей о личной жизни пары не было.

 

 

Кличко с подругой. Фото bild.de


 

Источник: Власти.нет

  • 266
  • 27.10.2011 12:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода