Корчинский хочет продать свою партию

Читати цю новину російською мовою
Корчинский хочет продать свою партию
Дмитрий Корчинский заявляет, что с удовольствием продаст учредительные документы «Братства» «за очень скромную сумму людям доброй воли». По его словам, «Братство» – это «художественное объединение».

Дмитрий Корчинский хочет продать партию «Братство». Об этом он сообщил в интервью «Главкому». По его словам, «Братство» – «это художественное объединение, это творческая лаборатория».

«В свое время мы зарегистрировали, пользуясь каким-то случаем, зачем-то «Братство» как партию. Нам никогда не приходилось этим воспользоваться вообще. Когда регистрировались, это воспринималось как своеобразная шутка», — сказал Корчинский.

Он сообщил, что в прошлом году «хотел продать учредительные документы одним хорошим людям, но подлый и коварный Минюст препятствовал этой сделке». «А так, мы с удовольствием продадим учредительные документы за очень скромную сумму людям доброй воли», — заявил Корчинский.

Он также ответил на вопрос, почему не пошел в депутаты Верховной Рады. «Я не бизнесмен. Меня это не интересует, никакой бизнес, в том числе и этот. Мы не принимаем участие в избирательной демократии вообще. Так или иначе мы иногда принимаем участие в организации тех или иных социальных проектов. Но это периферийная деятельность - нас это тоже мало интересует. Мы знаем, что те категории населения, которые обижены, должны сами за себя бороться. Иногда к нам обращаются за помощью и мы помогаем что-либо организовать, но делаем это с неохотой. Нас интересует национализм, вера, искусство. Это наши темы», — сказал Дмитрий Корчинский.

Источник: Власти.нет

  • 45
  • 07.11.2011 16:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода