Малоизвестный боец из Дагестана нокаутировал трехкратного чемпиона мира (ВИДЕО)

Читати цю новину російською мовою
Малоизвестный боец из Дагестана нокаутировал трехкратного чемпиона мира (ВИДЕО)
Бой продлился всего 23 секунды. Хотя большинство экспертов склонялись к мнению, что победителем боя выйдет Александр Емельяненко — он выше, опытнее, тяжелее своего соперника.

В минувшие выходные в Астрахани состоялся турнир M-1 Challenge 28, в рамках которого в главном бою вечера малоизвестный боец смешанных единоборств из Дагестана Магомед Маликов в первом же раунде победил нокаутом Александра Емельяненко, сообщает NEWSru.com.

Бой продлился всего 23 секунды: трехкратный чемпион мира по боевому самбо Емельяненко пропустил тяжелый удар справа и упал на настил, Маликов бросился на добивание и после нескольких точных ударов рефери остановил поединок.

Большинство экспертов склонялись к мнению, что победителем боя выйдет Емельяненко, он выше, опытнее, тяжелее. Тем более, что перед встречей в Астрахани Александр месяц провел в Голландии, в одном из лучших бойцовских клубов, где готовился вместе с братом Федором.

«Спасибо всем кто болел за меня, — заявил после неожиданной победы дагестанский боец. — Я очень рад, что смог выиграть у такого именитого бойца. Я уважаю обоих братьев Емельяненко. На этот раз удача была на моей стороне, хотя времени на подготовку к бою у меня было очень мало. Никакой тактики у меня не было, просто хотел показать красивый бой. Спасибо всевышнему за эту победу».

Напомним, Емельяненко вернулся на профессиональный ринг спустя почти год, после своего последнего боя. 18 декабря прошлого года в Хабаровске он потерпел весьма неожиданное поражение от австралийца Питера Грэма, уступив техническим нокаутом во втором раунде. Нынешняя неудача стала пятой в послужном списке Емельяненко-младшего.

Источник: Власти.нет

  • 210
  • 14.11.2011 09:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода