Знаменитый Ларри Кинг приедет брать интервью у Азарова

Читати цю новину російською мовою
Знаменитый Ларри Кинг приедет брать интервью у Азарова
Премьер-министр Украины даст 28 ноября интервью знаменитому американскому телеведущему Ларри Кингу. С инициативой записи интервью с Николаем Азаровым обратился сам Ларри Кинг.

Премьер-министр Украины Николай Азаров даст 28 ноября интервью знаменитому американскому телеведущему. Об этом сообщил пресс-секретарь премьера Виталий Лукьяненко.

По сообщению пресс-службы Кабинета министров, в этот же день состоится пресс-конференция Кинга по результатам пребывания в Украине и встречи с Азаровым.

Как известно, Ларри Кинг — легенда тележурналистики и человек, взявший интервью практически у всех самых известных людей мира за последние 25 лет.

Ранее Ларри Кинг уже собирался приехать в Киев для записи эксклюзивного интервью с премьер-министром Украины Николаем Азаровым. Однако интервью было отложено из-за болезни телеведущего.

По словам пресс-секретаря, с инициативой записи интервью с Николаем Азаровым обратился сам Ларри Кинг. Невыясненным остался вопрос о том, для какой передачи будет записано интервью — как известно, шоу Ларри Кинга «Larry King Live» было закрыто в 2010 году.

Источник: Власти.нет

  • 62
  • 26.11.2011 16:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода