Писатель Борис Акунин предрекает Путину судьбу Каддафи

Читати цю новину російською мовою
Писатель Борис Акунин предрекает Путину судьбу Каддафи
«Жалко мне Вас. Говорю это безо всякого сарказма. Не нужно быть Нострадамусом, чтобы определить Ваше будущее, — пишет Акунин, обращаясь к главе правительства РФ. — Вас все равно скинут».

Знаменитый писатель Борис Акунин написал в своем блоге, что ему «понравились» результаты выборов в Госдуму.

«Единая Россия» даже по официальным данным недосчиталась по сравнению с 2007 годом 12 млн. голосов, а «бесстыдство этого мухляжа сильно пополнило ряды сторонников нормального гражданского общества», пишет Акунин.

Но, по словам писателя, «главный цирк ожидает нас впереди».

«Теперь на авансцену выйдет кандидат в пожизненные правители. Все тухлые помидоры полетят не в бутафорскую партию, а лично в него, родного и любимого. Три месяца тупые подхалимы из путинского окружения будут стимулировать у населения рвотные позывы своей пропагандой. А расплачиваться ему, бедняжке», – пишет Акунин.

Акунин призвал бойкотировать президентские выборы в 2012 году.  «Чтоб вся страна была завешана агитационными плакатами, а на участках – пустота. Только челночат автобусы с «карусельщиками», да бредут из-под палки казенные невольники, ненавидя за это унижение лично Владимира Владимировича», – пишет Акунин.

Писатель предрекает Путину судьбу ливийского лидера Муаммара Каддафи.

«Жалко мне Вас. Говорю это безо всякого сарказма. Не нужно быть Нострадамусом, чтобы определить Ваше будущее», – пишет Акунин, обращаясь к главе правительства РФ.

«Неизбежно возникнет ситуация, когда низы больше не хотят, верхи вконец разложились, а деньги кончились. В стране начнется буза. Уходить по-хорошему Вам будет уже поздно, и Вы прикажете стрелять, и прольется кровь, но Вас все равно скинут, – предостерегает писатель Путина. – Я не желаю Вам судьбы Муаммара Каддафи, честное слово. Откосили бы пока еще есть время, а?»

«Благовидный предлог всегда сыщется. Проблемы со здоровьем, семейные обстоятельства, явление архангела, – продолжил Акунин. – Передали бы бразды преемнику (по-другому ведь Вы не умеете), а уж он бы позаботился о Вашей спокойной старости ».

«Представьте и содрогнитесь: всеобщая ненависть, одиночество, страх перед завтрашним днем, необходимость всё глубже увязать в грязи, окружать себя всё худшими мерзавцами. Оно Вам надо?» – пишет Акунин.

Источник: Власти.нет

  • 737
  • 06.12.2011 19:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода