Как выбрать ювелирное украшение

Читати цю новину російською мовою
Как выбрать ювелирное украшение
Прежде, чем идти за покупкой, Вы должны знать, что украшения подбираются, в первую очередь, не по их внешнему виду, и даже не по цене.

Если Вы решили сходить в ювелирный магазин или же посетить ювелирный интернет магазин, чтобы просто посмотреть на украшения, и если Вы представительница прекрасного пола, то без покупки Вы точно не уйдете. Ведь, как приятно сделать себе красивый подарок, будь это ожерелье из жемчуга или чугунные кольца.

Прежде, чем идти за покупкой, Вы должны знать, что украшения подбираются, в первую очередь, не по их внешнему виду, и даже не по цене. Конечно же, нужно учитывать Ваш возраст, форму лица, шеи.

Если Вы говорите:«Пойду и куплю золотое кольцо», то важным критерием выбора должен являться Ваш возраст, форма рук и пальцев. Так, для молодых представителей прекрасного пола подойдут кольца не массивные и тонкие. С камнем или нет, по Вашему желанию. Но камень тоже должен быть небольшого размера. Придерживаясь этих правил, молодая девушка может произвести впечатление нежной и романтичной натуры.

Женщинам в возрасте можно подчеркнуть свою элегантность и очаровательность кольцами массивными, с большим и среднем размером камней. При выборе цепочек, ожерелий, бус и колье необходимо учитывать как и возраст, так и строение Вашей шеи. Обладательницам длинных шей подойдут украшения небольшой длинны, лучше, чтобы украшения были Вам прямо «под шею». Они немного укарачивают шею, но привосходно смотрятся. Женщинам с короткой шеей необходимо носить длинные цепочки. Если Вы выбираете бижутерию, то ее длина должна быть ниже ключиц и груди.

Если женщина решила купить себе золотые серьги или причудливые сережки-гвоздики, то ей стоит обратить внимание на форму лица. Круглолицей красавице подойдет более вытянутая форма сережек. Девушкам с квадратной формой лица лучше носить серьги с округлой формой. Так же,если Вы хотите приобрести украшения с камнем, то обратите внимание на его цвет. Здесь критерием выбора должен стать цвет Ваших глаз.

Выбирйте украшения правильно.Тогда Вы станете самой современной и превлекательной женщиной.

Источник: Власти.нет

  • 276
  • 24.12.2011 09:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода