Нардеп Коротюк подтвердил свое участие во втором сезоне шоу «Зважені та щасливі»

Читати цю новину російською мовою
Нардеп Коротюк подтвердил свое участие во втором сезоне шоу «Зважені та щасливі»
25 ноября телеканал СТБ объявил о начале кастинга второго сезона шоу «Зважені та щасливі», в котором каждый толстяк имеет возможность не только выиграть главный денежный приз в 250 тыс. гривен.

А кроме того, заручиться поддержкой диетологов, а также лучших тренеров Украины в борьбе с лишним весом. 

На днях создатели шоу сообщили сенсацию – во втором сезоне в шоу примет участие народный депутат Украины Вадим Коротюк, который на днях подтвердил это телеканалу.

Однако, как сообщил анонимный источник в команде шоу, фотография парламентария появится в листе участников шоу в последний момент, так как организаторы хотят сохранить интригу до последнего момента.

Напомним, что в шоу «Зважені та Щасливі» 20 участников поделены на две команды. Под чутким присмотром тренеров и диетологов на протяжении 5 месяцев участники проходят физические испытания, учатся противостоять соблазнам. Для каждого участника диетологи разрабатывают индивидуальную диету. В распоряжении участников — качественное спортивное оборудование.

В конце каждой недели взвешивание определяет сброшенный вес команд. Команда, сбросившая меньше в процентном соотношении, проигрывает и на голосовании решает, кто из ее участников отправится домой. Победителем становится участник, за время проекта похудевший больше всех.

«Зважені та щасливі» — это украинская версия популярного американского проекта The Biggest Loser («Потерявший больше всех»).

Источник: ХайВэй

  • 210
  • 26.12.2011 15:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода