Басков объявил о свадьбе с Волочковой

Читати цю новину російською мовою
Басков объявил о свадьбе с Волочковой
Российский певец Николай Басков назначил дату своей свадьбы с балериной Анастасией Волочковой. Они решили пожениться с Волочковой 4 марта — именно на этот день назначены выборы президента России.

Российский певец Николай Басков назначил дату своей свадьбы с балериной Анастасией Волочковой. Об этом он объявил на юбилее певца Димы Билана, пишет «Комсомольская правда в Украине».

Басков и Волочкова в тот вечер так нежно обнимались и целовались, что многие гости, которые не подозревали об их отношениях, были шокированы.

После банкета выяснилось, что Басков накануне дня рождения Билана успел обзвонить своих друзей и пригласить на свадьбу. Мол, они решили пожениться с Волочковой 4 марта — именно на этот день назначены выборы президента России. По словам коллег, Николай говорил серьезно. Но правда ли это, или всего лишь новогодняя шутка, так никто и не понял.

Сам певец пока отказывается от комментариев. А вот Анастасия согласилась разъяснить, действительно ли они собираются обменяться обручальными кольцами.

«Да, Николай сделал мне предложение. И мы с ним решили, что если свадьба состоится, то только 4 марта, в день выборов. Мы с Николаем яркие личности, поэтому, если и решимся на свадьбу, то только в такую ​​знаменательную дату», — отметила балерина.

Источник: Власти.нет

  • 64
  • 31.12.2011 11:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода