Тимошенко в колонии будет заниматься физкультурой

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко в колонии будет заниматься физкультурой
Первый замминистра здравоохранения заявляет, что в ближайшее время экс-премьер Юлия Тимошенко будет заниматься лечебной физкультурой и ей будут делать массаж. Состояние здоровья Тимошенко удовлетворительное, она поднимается с кровати.

Первый заместитель министра здравоохранения Раиса Моисеенко заявляет, что в ближайшее время экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко будет заниматься лечебной физкультурой и ей будут делать массаж. Об этом Моисеенко заявила сегодня журналистам, передает УНИАН.

«С ней по существу было согласовано комплексное лечение и было предложено, что она после праздников будет заниматься лечебной физкультурой», — сказала первый заместитель министра.

Моисеенко отметила, что на сегодняшний день уже подобрана медсестра для массажа и инструктор, которая будет заниматься с Тимошенко лечебной физкультурой.

«Но на сегодняшний день Юлия Владимировна пока к ним не приступила», — сказала первый заместитель министра здравоохранения.

Моисеенко также заверила, что состояние здоровья Тимошенко удовлетворительное и она поднимается с кровати.

Кроме того, Моисеенко отметила, что не видела Тимошенко без сознания, хотя и приехала в составе комиссии от Минздрава в Качановскую колонию, сразу как только поступил сигнал об ухудшении ее состояния здоровья.

«На сегодняшний день ее состояние удовлетворительное. Она сегодня нуждается в комплексном реабилитационном лечении, и я абсолютно уверена, что она это понимает», — добавила она.

По словам Моисеенко, после того как к Тимошенко прибыла группа врачей, экс-премьер сообщила, что у нее было головокружение, однако о потере сознания ничего не говорила.

Кроме того, замминистра заверила, что без согласия Тимошенко врачи не проводили никаких действий.

«Все обследования были сделаны исключительно по ее согласию, то есть ни одно обследование не делалось без согласия пациентки», — добавила Моисеенко.

Источник: Власти.нет

  • 53
  • 11.01.2012 13:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода