Отец 14 детей из США никогда не занимался сексом

Читати цю новину російською мовою
Отец 14 детей из США никогда не занимался сексом
36-летний Трент Арсено является биологическим отцом 14 детей, но при этом никогда не занимался сексом. Недавно он стал героем телевизионного ток-шоу популярного телеведущего Андресона Купера.

В США нашелся мужчина, который является биологическим отцом 14 детей, но при этом утверждает, что ни разу в жизни не занимался сексом, сообщает NEWSru Israel.

36-летний специалист по компьютерной безопасности Трент Арсено оказался в центре внимания СМИ после того, как национальное управление США по продуктам питания и лекарственным средствам (FDA) потребовало закрытия его бизнеса – «домашнего банка спермы». По оценке FDA, условия хранения товара, предлагаемого Арсено, не соответствовали принятым стандартам.

Но особый интерес к Тренту журналисты стали проявлять после его откровений во время телевизионного ток-шоу популярного телеведущего Андресона Купера.

Во время передачи Арсено и поведал, что он является биологическим отцом 14 детей, но при этом никогда не занимался сексом. Донор заявил при этом, что и в 40 лет, когда число его детей может превысить 15, он, возможно, останется девственником.

После этих слов публика, в основном состоящая из женщин, зааплодировала. Но Трент смутился и сказал, что не понимает, что тут может вызвать восторг.

Источник: Власти.нет

  • 75
  • 18.01.2012 07:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода