Тимощука в «Баварии» назвали «фантастическим» футболистом

Читати цю новину російською мовою
Тимощука в «Баварии» назвали «фантастическим» футболистом
Спортивный директор клуба Кристиан Нерлингер признал, что Тимощук стал в «Баварии» примером для всех футболистов, кто по тем или иным причинам оказался на скамейке запасных.

Экс-игрок «Баварии», а ныне спортивный директор клуба Кристиан Нерлингер похвалил украинского полузащитника Анатолия Тимощука, сообщает ПРОСПОРТ.

«Мы всегда были довольны им, не только сейчас. Это фантастический характер, фантастическая личность. Всегда отдает себя игре и тренировкам на сто процентов, никогда ни на что не жалуется», — сказал Нерлингер.

Он признал, что Тимощук стал в «Баварии» примером для всех футболистов, кто по тем или иным причинам оказался на скамейке запасных.

«Он всегда был положительный, и жизнь отдает ему долги», — добавил Нерлингер.

Как сообщили президент мюнхенцев Ули Хенесс и исполнительный директор Карл-Хайнц Румменигге, полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук останется в «Баварии» еще на год. По их словам, в контракте украинца, который завершается летом 2012 года, есть пункт, согласно которому, если Анатолий сыграет за клуб 25 матчей во всех турнирах текущего сезона, то контракт продлевается на год автоматически.

Отметим, что Тимощук уже отыграл за мюнхенский клуб 20 игр: десять в бундеслиге, три в Кубке Германии и семь в Лиге чемпионов.

Источник: Власти.нет

  • 187
  • 19.01.2012 08:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода