Модные пальто зимы-весны -2012

Читати цю новину російською мовою
Модные пальто зимы-весны -2012
Особое место в женской моде принадлежит пальто. И нельзя обойти его вниманием в сезоне зима-весна 2012. С чего же все начиналось? С очень необычного пальто, продемонстрированного в прошлом сезоне – в серо-бежевых тонах с кожаными руками.

Оно подтолкнуло многих дизайнеров к созданию похожих моделей. А теперь это кожа и шерсть, хлопок и шелк, разный мех. Такое впечатление, что дизайнеры поняли, что в наш век изобилия возможно все и неразумно ограничиваться только одним материалом.

К разряду пальто можно отнести и кейпы.В прошлом сезоне мы смотрели на изысканных парижанок в кейпах. А теперь примерим их на себя. Это пончо и различные накидки с застежками. Они хороши в прохладные, но недождливые осенние дни. Потрясающе практичны – смотрятся как с джинсами, так и с брюками, с короткими платьями, с юбками. Изготавливают кейпы из твида, мериносовой шерсти. Длина самая разная – от короткого до очень длинного. Вариаций кейпа бесчисленное множество. Выбирайте смелее.

Теперь о выборе цвета.

У нас принято одеваться «по погоде». Это значит, что представительницы прекрасного пола буквально всех возрастов считают, что как только осеннее небо стало серым, то долой яркие цвета! Только серый и черный. Ну, очень скучно и некрасиво! Наполните свой гардероб яркими красками. Это, кстати, улучшает настроение и гонит прочь осеннюю хандру. Помните, что образцом классики является пальто песочного и бежевого цвета. Эта модель никогда не выйдет из моды!  Представляете как она универсальна! Потратьте на ее поиски время, затратьте деньги в достаточной сумме и вы будете просто неотразимы! Кстати в коллекциях пальто весна 2012 ведущих производителей этого элемента одежды, таких как фабрика Вэш, например, именно песочным и бежевым цветам уделено особое внимание.

Мужская одежда удивительным образом сочетается с женской модой. Девушки с удовольствием облачаются в смокинги, белые рубашки, жакеты и строгие шляпы. В этом сезоне дизайнеры предлагают нам пальто в мужском стиле. Это прямой покрой, спокойный цвет, линия плеча подчеркнута, отложной воротник. Популярны также бушлаты (двубортная шерстяная куртка до бедер) и дафлкоты (с капюшоном и накладными карманами, с продолговатыми пуговицами). Эти модели отлично смотрятся с джинсами, брюками и ботильонами на высоком каблуке.

Поговорим о парке. Нет, это не место отдыха в городе. Это теплая куртка с капюшоном с непременным атрибутом – отделкой из меха и длиной до середины бедра. Как правило застегивается на молнию, кнопки или пуговицы. Она пришла к нам от эскимосов и вот уже несколько лет ее носят самые завзятые модницы. Понятно, что эта одежда отлично предохраняет от холодов. Значит изготавливают ее из плотного материала традиционных для парки цветов – серого, черного, бежевого, синего. Она превосходно смотрится с джинсами, узкими брючками, шортами и платьями.

А как вам нравится пальто-кокон, предлагаемое нам в этом сезоне?

Оно объемное трапециевидного силуэта. Непременно выше колена и с крупными пуговицами. Особый «писк» — леопардовый принт!

Выходное пальто. Не упустите его! Это изысканная модель, которая необязательна, но желательна в гардеробе каждой женщины, когда она собирается в театр, на выставку, в общем, на светское мероприятие. Такое пальто отличает вышивак или кружево, драпировки, пайетки, воланы, драпировки, парча, шелк. Ах, как хочется его надеть!

Конечно, можно остаться верной своему любимому стилю, но надеть что-то новое и необычное для себя – это особое состояние и настроение. Дерзайте!

Источник: Власти.нет

  • 324
  • 26.01.2012 10:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода