Новый суд над Тимошенко состоится в Харькове

Читати цю новину російською мовою
Новый суд над Тимошенко состоится в Харькове
Новый судебный процесс над экс-премьером Юлией Тимошенко будет проходить в Харькове, сообщил ее адвокат Сергей Власенко. Пока защита Тимошенко ознакомилась с половиной одного тома уголовного дела.

Новый судебный процесс над экс-премьером Юлией Тимошенко будет проходить в Харькове. Об этом, как передает УНИАН, сообщил ее адвокат Сергей Власенко.

«Сегодня в очередной раз приходили следователи, которые сказали, что у них есть указание быстро закончить ознакомление с материалами дела для того, чтобы передать это дело на рассмотрение одного из судов в Харькове», — сказал Власенко журналистам.

Власенко отметил, что пока защита Тимошенко ознакомилась с половиной одного тома уголовного дела, и сколько времени понадобится на остальные, он не может пока сказать.

Напомним, экс-премьер Юлия Тимошенко уже приговорена Печерским райсудом Киева к семи годам лишения свободы за превышение полномочий при подписании газовых контрактов с Россией в 2009 году. Она отбывает срок в Качановской исправительной колонии в Харькове. Сейчас в отношении нее расследуется еще несколько уголовных дел.

Источник: Власти.нет

  • 57
  • 31.01.2012 12:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода