Роман Павлюченко перешел из «Тоттенхэма» в «Локомотив»

Читати цю новину російською мовою
Роман Павлюченко перешел из «Тоттенхэма» в «Локомотив»
Павлюченко перешел в «Тоттенхэм» из московского «Спартака» в 2008 году. В общей сложности форвард провел за лондонский клуб 113 матчей и забил 42 гола. В последнее время Павлюченко потерял место в основном составе.

Форвард сборной России по футболу Роман Павлюченко перешел из лондонского «Тоттенхэма» в московский «Локомотив». Сумма сделки не называется. Когда Павлюченко подпишет контракт с российским клубом, не уточняется.

Как пишет издание «Спорт-Экспресс», медицинское обследование в «Локомотиве» 30-летний форвард пройдет 2 февраля. После этого будет заключен контракт нападающего с российским клубом.

Первые сообщения о возможном переходе Павлюченко в «Локомотив» появились в декабре 2011 года. СМИ писали, что форвард подпишет с московским клубом контракт на три года. Другим претендентом на Павлюченко назывался махачкалинский «Анжи», сообщает Лента.Ру.

Павлюченко перешел в «Тоттенхэм» из московского «Спартака» в 2008 году. В общей сложности форвард провел за лондонский клуб 113 матчей и забил 42 гола. В последнее время Павлюченко потерял место в основном составе «Тоттенхэма». В чемпионате Англии сезона-2011/12 форвард вышел на поле только в пяти встречах и забил один гол. Футболист говорил, что он хочет сменить клуб, чтобы получить игровую практику перед Евро-2012.

Источник: Власти.нет

  • 42
  • 01.02.2012 08:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода