Пугачева и Галкин решили завести ребенка

Читати цю новину російською мовою
Пугачева и Галкин решили завести ребенка
Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева и ее супруг шоумен Максим Галкин поженились буквально месяц назад, однако уже задумались о продолжении рода. Пара даже придумала имя для будущего малыша.

Юморист Владимир Винокур сообщил, что  Алла Пугачева и Максим Галкин готовятся стать родителями, передает «Комсомольская правда».

По его словам, выбор имени – дело решенное. Винокур рассказал, что, если у звездных родителей родится сын, то они назовут его Владимиром.

Алла Пугачева не раз говорила, что была бы не прочь еще раз стать матерью. Недавно она приводила в пример женщину, живущую в Украине, которая стала матерью в 66 лет, родив вполне здорового ребенка. Однако всем понятно, что Пугачева и Галкин, скорее всего, воспользуются услугами суррогатной матери.

Между тем, некоторые ставят под сомнение факт интимной близости между супругами. На что Пугачева отвечает: «Я чувствовала и понимала, что он прекрасный любовник, а мне это как раз и надо было. Я не была разочарована. И о чем еще я могла думать? Конечно, ни о чем».

«Ой, ну давайте уже будем говорить… Мы же взрослые люди! Появилось ужасное сексуальное влечение. Я от себя даже не ожидала», – цитирует певицу НТВ.

Источник: Власти.нет

  • 304
  • 13.02.2012 17:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода