Где купить качественный корм в Москве?

Читати цю новину російською мовою
Где купить качественный корм в Москве?
Пожалуй, у многих москвичей, у которых есть домашние любимцы, возникал вопрос, где в городе можно приобрести товары для животных.

Зачастую бешеный ритм жизни столицы не позволяет выделять много времени на выбор и покупку корма и аксессуаров для животных. Это касается и поиска зоомагазинов, в которых можно найти действительно качественную продукцию за приемлемую стоимость. Хорошо, если рядом с домом есть зоомагазин, который может похвастаться и качественными товарами, и низкими ценами, но что делать, если такого магазина нет? Разумной альтернативой являются магазины онлайн, которые давно уже перестали быть редкостью. В таких зоомагазинах можно легко подобрать и приобрести все необходимое для содержания домашнего животного.

Лично я живу, чуть ли не на окраине города, и поблизости нет ни одного достойного зоологического магазина. Поэтому, когда в квартире появился щенок Джесси (девушка настояла на покупке) я первым делом принялся за поиски магазина, в котором я мог бы приобрести все необходимое для щенка, начиная от корма, и заканчивая игрушками и лежаком. Как я уже говорил, поблизости специализированных магазинов нет, а покупать корм у бабушек на рынке или в супермаркетах принципиально не хочу, ведь кто знает, что может скрываться за яркой упаковкой. Поэтому я решил искать интернет-зоомагазин. С этой целью я посетил несколько форумов, в том числе и московских, посвященных домашним животным. Именно здесь я прочел отзыв о зоомагазине Зоошеф, который предоставляет услуги курьера, поэтому не нужно тратить свое время на поездку в магазин. Правда, можно и самому съездить за товаром, если есть желание и свободное время.

Этот магазин порадовал меня широким ассортиментом товаров для животных, и в том числе для собак. Для начала я полистал странички с кормами для щенков (оказывается, есть разграничение корма для разных возрастов). Судя по описанию ингредиентов всех этих консервов и сухих кормов, они понравятся и людям. Я для начала заказал пару банок консервов и одну упаковку сухого корма (нужно же опробовать). Джесси с удовольствием полакомилась кормом, поэтому я стал постоянным клиентом магазина и периодически закупаю консервы и корм для Джесси именно здесь. При этом я уверен, что покупаемый мною корм качественный и не причинит вреда нашей любимице, поскольку все товары, представленные в магазине, прошли сертификацию и имеют соответствующие удостоверения качества.

После того, как я разобрался с кормом для щенка, очередь пришла и к другим необходимым вещам. Вначале я заказал лежак и мисочку, а затем приобрел антипаразитные средства, которые мне посоветовал ветеринар. Как и каждому щенку, Джесси нравится играть, поэтому застать её в спокойном расположении духа весьма проблематично. Поэтому следующим заказом стали игрушки, которых, кстати сказать, в магазине полно. Я приобрел пару мячиков, один из которых с пищалкой, замшевую кость и латексного гуся, который не просто развлекает щенка, но также отлично тренирует челюсти и массажирует десны. С этими игрушками Джесси практически не расстается, даже когда спит, возле неё лежит полюбившийся гусь.

Источник: Власти.нет

  • 67
  • 14.02.2012 11:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода