Два румынских телеканала наказали за показ голого экс-премьера (ВИДЕО)

Читати цю новину російською мовою
Два румынских телеканала наказали за показ голого экс-премьера (ВИДЕО)
Два частных румынских телеканала оштрафовали за показ кадров с бывшим премьер-министром Эмилем Боком, на которых он запечатлен в голом виде. Видеозапись была сделана в раздевалке одного из элитных румынских спортклубов.

Два частных румынских телеканала оштрафовали за показ кадров с бывшим премьер-министром Эмилем Боком, на которых он запечатлен в голом виде, сообщает NEWSru.com.

Скандальная видеозапись была сделана неизвестным в раздевалке одного из элитных румынских спортклубов и показана в эфире в прайм-тайм.

По распоряжению Национального совета по аудиовизуалу, на телеканал OTV был наложен штраф в размере 200 тысяч румынских лей (около 6,6 тысячи долларов), а канал Antena-1 лишился 10 минут эфирного времени в прайм-тайм. За это решение проголосовали все члены совета.

В обществе же данный шаг вызвал неоднозначную реакцию, приобретя скандальный оттенок, а «смелые» телеканалы получили множество жалоб от зрителей.

В румынских СМИ со своими комментариями произошедшего выступил и эксцентричный владелец бухарестского футбольного клуба «Стяуа» Джиджи Бекали.

«Вы не можете его расстрелять за то, что он голый. В какой стране мы живем… Меня раздражает, что они показали это по телевидению, чтобы высмеять его», — заявил Бекали.

Источник: Власти.нет

  • 246
  • 19.02.2012 11:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода