Янукович совсем запутал «регионалов»

Читати цю новину російською мовою
Янукович совсем запутал «регионалов»
В Партии регионов чрезвычайно озадачены заявлением президента Виктора Януковича о том, что Андрей Клюев не будет возглавлять их предвыборный штаб. Сейчас неизвестно, кто главный, и подковерные бои идут в полную силу.

В Партии регионов чрезвычайно озадачены заявлением президента Виктора Януковича о том, что Андрей Клюев не будет возглавлять их предвыборный штаб. Оказалось слишком много тех, кто, как казалось, уже все порешал с Клюевым, говорится в сюжете ТСН.

«Вот совсем недавно я знал, что я в списке. Какие изменения возможно будут — трудно сказать», — рассказал «регионал» Василий Хара.

Нет уверенности в будущем и у «регионала» Василия Горбаля.

«Я уверен, что мы здесь в парламенте не найдем ни одного человека, который знает свой номер в списке», — говорит Горбаль.

Нервничают и заместители Клюева по избирательному штабу. Несмотря на то, что избирательная кампания формально еще не началась, люди на местах уже расставлены.

«Мы уже сформировали центральный штаб, есть штабы в каждой области. Формируются штабы в округах в избирательных округах. Руководителем штаба утвержден Андрей Петрович Клюев. У него есть очень большой опыт, и он организует работу штаба. И мы будем на следующей неделе собираться и обсуждать текущие вопросы», — говорит заместитель главы штаба Партии регионов Владимир Рыбак.

Сейчас неизвестно, кто главный, и подковерные бои идут в полную силу.

По парламенту бродят слухи, что выборы могут быть перенесены или непризнаны. Однако в правительстве слухи о переносе выборов называют чьими-то информационными технологиями. А министр юстиции Александр Лавринович дал честное слово, что закон менять не будут и выборы состоятся вовремя.

Источник: Власти.нет

  • 73
  • 27.02.2012 09:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода