Могла ли 25-летняя молдаванка потопить Costa Concordia?

Читати цю новину російською мовою
Могла ли 25-летняя молдаванка потопить Costa Concordia?
Домника Чемортан призналась, что ее отношения с капитаном затонувшего лайнера Costa Concordia Франческо Скеттино были не просто дружескими. В тот роковой вечер, когда произошла катастрофа, они могли оказаться в постели.

В интервью британской Daily Mail 25-летняя молдаванка Домника Чемортан рассказала, что не только была наедине с капитаном Скеттино в его каюте, но и то, что в тот роковой вечер они перешли грань простой дружбы и поцеловались.

«Поцелуй был настолько горячим, что я подозреваю, он мог бы стать прелюдией к постели», — цитирует слова Домники «Комсомольская правда».

«У меня не было романа с капитаном, потому флирт с ним… только начинался. Да, я целовалась с капитаном Costa Concordia! Думаю, мы бы оказались в постели, но корабль разбился», — добавила она.

То, что в каюте капитана нашли ее нижнее белье, Домника подтвердила. «Но не потому, что я спала с ним. На самом деле я просто оставила чемодан в каюте у капитана. Да, я была очень привязана к Скеттино. Он мне нравился. И я ему тоже. Красивый и очень привлекательный… Вряд ли какая-то женщина могла бы устоять перед ним. Однажды он сказал мне, что я очень красивая и очень умная, что это большая редкость. Какая женщина не хотела бы слышать такие слова?» — пояснила она.

Ранее девушка работала на судне в течение трех недель и была переводчицей у русских пассажиров. Тогда-то она и познакомилась с капитаном. Когда ее контракт закончился (а произошло это за месяц до трагедии), она оказалась на судне Costa Concordia в качестве пассажира.

Домника выразила сожаление по поводу того, что многие погибли и получили ранения в ту ночь.

«Это был трагический, несчастный случай, и люди хотят найти виноватого. Может быть, там была человеческая ошибка, возможно, капитан был в какой-то мере ответственным, я не знаю. Для себя я поняла, что оказалась в неправильном месте в неправильное время», — отметила девушка.

Домника защищала капитан с самого начала и продолжает это делать: «Он всегда был добр ко мне, и я думаю, что он хороший человек. Я многое бы отдала, чтобы поговорить с ним. Я хочу знать, что пошло не так. Все обвиняют его за то, что произошло, но я не думаю, что он виноват. Это была просто страшная авария».

Домника Чемортан

Источник: Власти.нет

  • 272
  • 27.02.2012 13:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода