Оппозиция о приговоре Луценко: Подонки! Подлецы! Уроды!

Читати цю новину російською мовою
Оппозиция о приговоре Луценко: Подонки! Подлецы! Уроды!
Политики-оппозиционеры возмущены приговором экс-министру внутренних дел Юрию Луценко. Свои эмоции они вылили на свои страницы в Facebook и Тwitter: «Луценко им будет сниться еще долго… И ответить придется за такие позорные судилища».

Политики-оппозиционеры возмущены приговором экс-министру внутренних дел Юрию Луценко. Свои эмоции они вылили на свои страницы в Facebook и Тwitter, сообщает ТСН.ua.

«Подонки. Все прогнозируемо. Юра на свободе — это ежедневный голос, рупор, трибун против этой братвы», — написала в Facebook депутат от НУ-НС Ирина Геращенко.

Ее коллега по фракции Леся Оробец отреагировала еще более бурно. «Мстительные недалекие подлецы!», — написала она в Тwitter.

«4 года тюрьмы… Судьи — преступники!» — негодует депутат от НУ-НС Владимир Арьев.

Первый заместитель председателя партии «Батькивщина» Александр Турчинов опубликовал в Тwitter менее эмоциональное сообщение: «4 года с конфискацией присудили Луценко. Репрессии продолжаются».

А лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко отметил, что Луценко дали четыре года тюрьмы за то, что решается «административно, спокойно и без уголовных дел!».

«Предписание прокурора — вернули незаконно начисленную пенсию, или незаконно полученное жилье, и все! Какие аресты? Какая тюрьма? Месть — больше за этим приговором ничего. Уроды!» — возмущен Гриценко.

Он уверен, что следователи, прокуроры, судьи «не смогут спать спокойно, это точно».

«Луценко им будет сниться еще долго… И ответить придется за такие позорные судилища, ответственность — имеет фамилию!» — написал Гриценко в Facebook.

Источник: Власти.нет

  • 99
  • 27.02.2012 17:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода