«Мисс Россия-2012» стала студентка из Смоленска

Читати цю новину російською мовою
«Мисс Россия-2012» стала студентка из Смоленска
18-летняя студентка из Сафоново в Смоленской области Елизавета Голованова завоевала титул «Мисс Россия-2012». В конкурсе, который прошел вечером в субботу в концертном зале в Барвихе, принимали участие 50 девушек.

18-летняя студентка из Сафоново в Смоленской области Елизавета Голованова завоевала титул «Мисс Россия-2012».

Девушка получила эксклюзивную и самую дорогую в истории мировых конкурсов красоты корону, цена которой — один миллион долларов, а также приз в размере 100 тысяч долларов и грант на обучение в любом вузе мира, сообщает РИА «Новости».

Теперь весь год в обязанности Елизаветы, будет входить представление России на мировых конкурсах красоты, таких как «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная», а также совершение благотворительных поездок, выполнение социальных миссий и пропаганда здорового образа жизни.

Первой вице-мисс конкурса стала Кристина Бондарь из подмосковного Железнодорожного, а третье место было присуждено Алене Шишковой из Тюмени. В номинации «Народный выбор» по итогам интернет-голосования победительницей стала Анастасия Поминова из Воронежа.

Всего же в «Мисс России-2012» принимало участие 50 девушек, которые в течение месяца готовились к финалу, ежедневно занимаясь хореографией, постановкой дефиле и физической подготовкой.

Юбилейный двадцатый конкурс «Мисс Россия-2012» прошел вечером в субботу в концертном зале в Барвихе. Он собрал всех победительниц прошлых лет, некоторые из которых ради присутствия на юбилее приехали из-за границы.

В жюри конкурса вошли певец Дмитрий Маликов, ресторатор Аркадий Новиков, спортсменка Ляйсан Утяшева, основатель ювелирной компании De Grisogono Фаваз Груози, генеральный директор Axel Springer Russia Регина фон Флемминг и «Мисс Мира-2011» Ивиан Саркос.

Источник: Власти.нет

  • 72
  • 04.03.2012 13:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода