Следующим соперником Владимира Кличко станет американец Тони Томпсон

Читати цю новину російською мовою
Следующим соперником Владимира Кличко станет американец Тони Томпсон
Томпсон является официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF. Украинский и американский боксеры уже встречались в июле 2008 года. Тогда Кличко нокаутировал соперника в 11-м раунде.

Следующим соперником украинского боксера-тяжеловеса Владимира Кличко станет американец Тони Томпсон, сообщает Лента.Ру.

Кличко-младший объявил о бое с Томпсоном вскоре после победы над французом Жаном-Марком Мормеком в поединке, который состоялся в ночь на 4 марта в Дюссельдорфе.

Томпсон является официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF (Международная федерация бокса), которым владеет Кличко. Украинцу также принадлежат титулы чемпиона мира по версии WBO (Всемирная боксерская организация) и суперчемпиона WBA (Всемирная боксерская ассоциация).

Бой Кличко с Томпсоном должен состояться летом 2012 года, точная дата пока неизвестна. Украинский и американский боксеры уже встречались в июле 2008 года, и тогда Кличко нокаутировал соперника в 11-м раунде.

Напомним, в бою с Мормеком Кличко-младший одержал победу техническим нокаутом в четвертом раунде. Когда француз во второй раз оказался в нокдауне, рефери Луис Пабон остановил поединок.

Источник: Власти.нет

  • 50
  • 05.03.2012 11:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода