Модная футболка 2012

Читати цю новину російською мовою
Модная футболка 2012
Футболку можно считать базовым основным элементом гардероба любого человека, независимо от возраста, пола и статуса в обществе.

И неспроста, ведь футболка — универсальная одежда, в которой можно гулять на природе, танцевать в ночных клубах, кататься на велосипеде и еще много чем заниматься солнечными весенними и жаркими летними днями и ночами. А ассортимент разнообразных модных футболок просто огромен, так что каждый найдет футболку себе по душе.

Ведь каждый год креативные дизайнеры стараются придумать что-нибудь эдакое, оригинальное и необычное в футболочной моде. Различные силуэты и фасоны, цвета, рисунки, принты и декор – все это создает неповторимый шарм и подчеркивает индивидуальность обладателя футболки. 

Каким же футболкам отдали свое предпочтение модные дизайнеры в 2012 году?

Что касается цветовой гаммы футболок в 2012 году, то отдельно можно выделить футболки белых и ярких, сочных цветов, например, оранжевого, словно апельсин, желтого, красного цветов. Такие футболки отлично подойдут для наступающего весенне-летнего периода.

Также актуальными остаются футболки, выполненные в черно-белой гамме. Сочетание белого и черного цветов отлично гармонируют и подчеркивают стиль и элегантность владельца футболки. Помимо черно-белой монохромной гаммы популярными стали сочетания других цветов, таких как черный и красный, черный и синий и т.д. 

Мегамодный в 2011 году серый цвет теряет свою актуальность и уже не так востребован среди дизайнеров модной одежды. 

Фасоны также претерпевают изменения. Женские футболочки порадуют разнообразным кроем, оригинальной отделкой и яркими принтами. Особенно стильными будут считаться футболки и майки с круглым воротом, а также с капюшоном, а ранее популярный V-образный вырез футболки отойдет на второй план. 

Рисунки и печать на футболках не теряют свою актуальность и в 2012 году. Чрезвычайно модными станут женские футболки с изображениями животных – кошек и котов, зайчиков, ежиков и подобных милых представителей животного мира. Для мужчин отличным выбором будут футболки с черепами в различных композиционных сочетаниях с узорами, необычными орнаментами. Не теряют популярность футболки с рисунками в виде смешных смайликов – показателей настроения и портретами знаменитостей или кумиров молодежи. Спортсменам отлично подойдут футболки с логотипами разных спортивных клубов, там более что они сейчас весьма популярны. 

Не сдают своих позиций футболки с разнообразными надписями. Приколы и смешные надписи по-прежнему актуальны, а вот пошлость и сальные надписи уже не приветствуются в дизайне футболок 2012 года. Модными стали футболки с патриотическими лозунгами и надписями, что, безусловно, актуально в связи с выборами президента.

Источник: Власти.нет

  • 118
  • 05.03.2012 12:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода