Ксения Собчак знает, кто станет следующим президентом России

Читати цю новину російською мовою
Ксения Собчак знает, кто станет следующим президентом России
«У меня недостаточно для этого какой-то реальной информации и фактов. Но у меня есть ощущение, что этот человек станет следующим президентом России», — сказала Собчак в интервью.

Ксения Собчак считает, что следующим президентом России станет блогер Алексей Навальный.

«У меня странное чувство, просто интуитивно, я не могу его ничем объяснить. У меня недостаточно для этого какой-то реальной информации и фактов. Но у меня есть ощущение, что этот человек станет следующим президентом России», — сказала Собчак в интервью Tkachenko.ua.

Вместе с тем бизнесмена Михаила Прохорова, который на выборах президента 4 марта занял третье место, она не считает независимым кандидатом.

«Я уверена, что вряд ли он пошел бы на президентство без какой-либо формы согласования с Путиным, потому что ему действительно многое есть терять. Другое дело, что мы не знаем, какие это договоренности и как он поведет себя дальше. Политика — дело тонкое. Договоренности могут поменяться или он сам может поменяться. Он человек порядочный, это я точно знаю», — отметила Собчак.

Напомним, 4 марта россияне выбирали нового президента страны. Победил действующий премьер Владимир Путин, который набрал более 60% голосов. Таким образом, он займет высший государственный пост уже в третий раз (после четырехлетнего перерыва. На втором месте по итогам голосования оказался лидер коммунистов Геннадий Зюганов, на третьем — Михаил Прохоров.

Источник: Власти.нет

  • 93
  • 06.03.2012 19:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода