Украинские коммунисты поехали в Сирию поддержать режим Асада

Читати цю новину російською мовою
Украинские коммунисты поехали в Сирию поддержать режим Асада
Делегация Компартии Украины побывала в Сирии и выразила поддержку президенту Башару Асаду. Делегацию украинских коммунистов возглавила один из лидеров фракции КПУ Алла Александровская.

Делегация Компартии Украины побывала в Сирии и выразила поддержку президенту Башару Асаду. Делегацию украинских коммунистов возглавила один из лидеров фракции КПУ в Верховной Раде Алла Александровская, сообщает Би-Би-Си.
 
Накануне поездки Алла Александровская заявила, что происходящее в Сирии — это не кризис, а результат, как она сказала, американской политики «конструктивного хаоса». Коммунистка отметила важность дальнейшего укрепления отношений между Украиной и Сирией в культурной, гуманитарной и экономической сферах.
 
Член президиума Компартии Александр Голуб подтвердил, что это не первый визит украинских коммунистов в Сирию.

«Мы видим свою миссию в том, чтобы узнать правду о ситуации в Сирии, а не то, как это представляется в прозападных СМИ, которые ведут антисирийского пропаганду. Мы хотим выразить поддержку сирийскому руководству и сирийскому народу. Чтобы не произошло то, что произошло в Ливии или Египте», — сказал Александр Голуб.
 
Государственные СМИ Сирии сообщили о встрече украинских коммунистов с Башаром Асадом как о поддержке режима со стороны властей Украины.

Источник: Власти.нет

  • 63
  • 11.03.2012 10:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода