Тимошенко не понравились рекомендации врачей

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко не понравились рекомендации врачей
По результатам рабочей встречи членов международной медицинской комиссии по обследованию Тимошенко были сформулированы окончательные рекомендации по ее дальнейшему терапевтическому лечению.

Экс-премьер Юлия Тимошенко отказалась ознакомиться с окончательными рекомендациями немецких и украинских врачей. Об этом сообщили в Государственной пенитенциарной службе Украины, передает ТСН.ua.

В ведомстве напомнили, что по результатам рабочей встречи членов международной медицинской комиссии по обследованию Тимошенко, в частности немецких и украинских врачей, которая состоялась 7 марта, были сформулированы окончательные рекомендации по дальнейшему терапевтическому лечению осужденной.

«12 марта данные рекомендации были лично вручены Тимошенко. От подписи об ознакомлении с документом она отказалась, о чем работниками учреждения был составлен соответствующий акт», — уточнили в пресс-службе.

«В целом, рекомендации врачей предусматривают медикаментозное лечение с последующим осуществлением комплекса физиотерапевтических и реабилитационно-оздоровительных процедур, все условия для реализации которых созданы в рамках медико-санитарной части Качановской исправительной колонии», — говорится в сообщении.

«Кроме этого, рекомендациями определен круг высококвалифицированных врачей, каждый из которых отвечает за конкретное направление лечебного процесса осужденной», — говорится в сообщении.

Источник: Власти.нет

  • 29
  • 13.03.2012 08:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода