Жириновский извинился перед Пугачевой

Читати цю новину російською мовою
Жириновский извинился перед Пугачевой
«Я не беру слова обратно, но с некоторыми высказываниями в адрес Пугачевой я, пожалуй, переборщил, признаю! Она все-таки женщина, как никак… Так что извините, Алла Борисовна!» — заявил лидер ЛДПР.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который устроил скандал на избирательных дебатах и ​​оскорбил Аллу Пугачеву, наконец извинился перед певицей.

«Я не беру слова обратно, но с некоторыми высказываниями в адрес Пугачевой я, пожалуй, переборщил, признаю! Она все-таки женщина, как никак… Так что извините, Алла Борисовна!» — передает слова Жириновского «Экспресс-газета».

Издание отмечает, что заявление стало неожиданностью. Ведь еще на следующий день после скандального эфира, выступая на радио, Жириновский заверил: «Не собираюсь я извиняться! Пугачева — отвратительная женщина! Я ее ненавижу!»

Напомним, Пугачева и Жириновский поссорились на предвыборных дебатах. Жириновский баллотировался на пост президента, а Пугачева представляла другого кандидата — Михаила Прохорова. Певица обозвала Жириновского хамом и клоуном, он ее — политической проституткой.

Источник: Власти.нет

  • 79
  • 13.03.2012 07:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода