Не трать время в сети зря – учи английский!

Читати цю новину російською мовою
Не трать время в сети зря – учи английский!
Знание английского – это обязательное знание современного человека, без которого, искренне говоря, невозможно достичь высот в карьере. Даже если Вы профессионал в своей области, Вы еще должны владеть, как минимум, разговорным английским

Можно посетить экспресс курсы английского, можно нанять персонального педагога, а можно многое найти в интернете. Сеть дает множество возможностей учить язык. Количество сайтов, которые обучают тебя английскому (бесплатно!) растет каждый день.  

Всё что нужно сделать – это найти подходящий для Вас сайт и начать продуктивную работу. Продуктивная работа означает то, что Вы должны заниматься каждый день. Эти занятие включают: просмотр видео на английском языке, чтение английских текстов, прослушивание аудио, выполнение заданий по грамматике. Каждый день необходим всего 1 час для того что бы почувствовать, что Ваш английский становится лучше с каждым днем.

Искать сайты Вам не потребуется. Я уже нашла подходящие сайты. Первый сайт, который я Вам советую:
http://lingualeo.ru/
Идея этого сайта просто замечательная. Каждому пользователю предоставляется виртуальный зверек, которого необходимо кормить…полученными знаниями английского языка! 
Следующий сайт:
http://www.englishcentral.com/
Если у Вас проблемы с произношением, то этот сайт именно для Вас! 
Множество видео и интересных новостей на этом сайте:
http://www.bbc.co.uk/worldservice/learningenglish/
Отличный сервис, что бы усовершенствовать восприятие на слух. Голос Америки у Вас дома:
http://www.voanews.com/english/news/
Английский язык учить легко. Главное – захотеть! А ресурсов в сети полно. Цените потраченное время в интернете – учите английский с удовольствием.

Источник: Власти.нет

  • 130
  • 14.03.2012 02:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода