Ксения Собчак подралась с журналистками

Читати цю новину російською мовою
Ксения Собчак подралась с журналистками
Корреспонденты Life News стали случайными свидетелями бурной дискуссии в ресторане. Оппозиционеры Илья Яшин, Борис Немцов, Антон Красовский и Ксения Собчак громко спорили, ругали митингующих и руководителей России.

Российская телеведущая и политическая активистка Ксения Собчак сцепилась с двумя журналистками в ресторане, пишет Life News.

Инцидент произошел вечером 12 марта. Корреспонденты Life News зашли в заведение по редакционному заданию и стали случайными свидетелями бурной дискуссии за соседним столом.

Оппозиционеры Илья Яшин, Борис Немцов, глава предвыборного штаба Михаила Прохорова Антон Красовский и Собчак громко спорили и ругали митингующих и руководителей России.

Журналистки начали снимать на камеру. Через несколько минут на них с угрозами набросилась компания оппозиционеров во главе с Собчак.

К задержанию корреспонденток была привлечена и охрана заведения. Девушек, которые оказывали сопротивление, скрутили, отобрали у них телефоны. К тому же Собчак лично проверили их сумки, вытряхнув из них все содержимое на пол.

Пока оппозиционеры разбиралась с одной из девушек, другая успела позвонить своим коллегам, чтобы те вызвали полицию.

После приезда сотрудников полиции вся компания во главе с Ксенией Собчак поспешила покинуть заведение через кухню. Журналистки же отправились в ближайший отдел полиции, где написали заявление по факту избиения, кражи флеш-карты и порчи имущества.

Источник: Власти.нет

  • 144
  • 14.03.2012 13:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода