Ромарио назвал ЧМ-2014 крупнейшим ограблением в истории Бразилии

Читати цю новину російською мовою
Ромарио назвал ЧМ-2014 крупнейшим ограблением в истории Бразилии
«Мне стыдно читать газеты. Везде писалось, что федеральное правительство объединилось с ФИФА, чтобы провести лучший чемпионат мира в истории. Это все ложь», — заявляет легенда мирового футбола и сборной Бразилии Ромарио.

Легенда мирового футбола и сборной Бразилии Ромарио жестко раскритиковал подготовку своей страны к чемпионату мира 2014 года, сообщает ПРОСПОРТ.

«Мне стыдно читать газеты. Везде писалось, что федеральное правительство объединилось с ФИФА, чтобы провести лучший чемпионат мира в истории. Это все ложь. Наше правительство обманывает народ. Это будет не самый большой турнир, а крупнейшее ограбление в истории Бразилии. Хочу убедиться, что те люди, которые сейчас улыбаются на фотографиях, захотят появиться здесь снова. Бразилию превращают в цирк. Думаю, вы знаете, кто клоуны», — заявил Ромарио.

Ромарио заявил, что встреча между президентом ФИФА Зеппом Блаттером и президентом Бразилии Дилмой Руссефф, не должна вводить никого в заблуждение — бразильцы могут быть сильно разочарованы тем, как пройдет чемпионат мира. Ромарио, который недавно стал конгрессменом, выразил недовольство, что на встречу с Блаттером не были допущены конгрессмены, которые недовольны тратами страны на организацию чемпионата мира.

Напомним, что чемпионат мира пройдет с 12 июня по 13 июля 2014 года.

Источник: Власти.нет

  • 102
  • 20.03.2012 07:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода