Насильник из Николаева был членом «Молодых регионов»

Читати цю новину російською мовою
Насильник из Николаева был членом «Молодых регионов»
Максим Присяжнюк, который обвиняется в жестоком изнасиловании Оксаны Макар, до 2010 года был членом «Молодых регионов». Его исключили из-за грубых нарушений устава организации.

Один из обвиняемых в изнасиловании девушки из Николаева Оксаны Макар до 2010 года был членом «Молодых регионов». Об этом депутат от Партии регионов, председатель Всеукраинской молодежной общественной организации «Молодые регионы» Андрей Пинчук написал в своем блоге, сообщает ТСН.ua.

«Максим Присяжнюк, который обвиняется в жестоком изнасиловании Оксаны Макар, не является членом „Молодых регионов“ с февраля 2010 года», — написал Пинчук.

Как пояснил Пинчук, решение об исключении Присяжнюка принято правлением Николаевской областной организации «Молодые регионы» 24 февраля 2010 года из-за грубых нарушений Присяжнюком устава организации. Еще раньше, 22 декабря 2009 года Максиму Присяжнюку был объявлен выговор.

«Должен заявить, что в нашей организации не место молодым людям с девиантным поведением, которые позволяют себе появляться на официальных мероприятиях и в офисе «Молодых регионов» в состоянии алкогольного опьянения, нецензурно выражаться в адрес своих коллег и людей преклонного возраста и т. д.», — отметил Пинчук.

Он добавил, что Присяжнюк должен понести ответственность за свои действия по всей строгости закона независимо от того, был он членом «Молодых регионов» или нет.

Как известно, 10 марта в Николаеве трое молодых мужчин заманили в квартиру 18-летнюю девушку, насиловали ее, а потом пытались сжечь заживо. Участники преступления арестованы.

Источник: Власти.нет

  • 134
  • 20.03.2012 09:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода