Собчак шьют уголовное дело

Читати цю новину російською мовою
Собчак шьют уголовное дело
В полицию поступили заявления от двух журналисток портала Life News. Якобы одну побили, а другой сломали фотокамеру. И сделали это известные оппозиционеры Ксения Собчак, Илья Яшин и Анастасия Огнева.

В полицию поступило письмо от исполнительного директора News Media Ашота Габрелянова и заявления от двух журналисток портала Life News, сообщает ИТАР-ТАСС.

По их словам, в ночь на 13 марта корреспондентки были избиты в одном из столичных ресторанов. Со слов заявителей, Ксения Собчак, Илья Яшин и Анастасия Огнева причинили одной журналистке побои, а фотокорреспонденту сломали фотокамеру и отобрали флэш-карту. При этом «Собчак рылась в их сумках в поисках устройства записи, Яшин держал руки нашего журналиста Анастасии Коноваловой, а Анастасия Огнева била корреспондента по лицу», уточнил директор News Media.

Уголовное дело возбуждено по факту умышленного уничтожения имущества. По предварительным данным, камера стоимостью 114 тысяч рублей была выведена из строя полностью.

Ксения Собчак в своем микробологе Twitter опубликовала гневный комментарий на эту тему: «Жаль что я живу в стране абсурда и лжи. Но надо было дойти до сфабрикованного уголовного дела чтобы понять в какой стране мы живем».

Источник: Власти.нет

  • 140
  • 24.03.2012 15:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода