В Украине распространяются фальшивые агитки от имени Тимошенко (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
В Украине распространяются фальшивые агитки от имени Тимошенко (ФОТО)
Это обращение якобы написала в Качановской колонии Юлия Тимошенко. Письмо оформлено как листовка кандидата в народные депутаты от «Фронта змин» Юрия Деревянко.

В Ивано-Франковской области распространяется обращение ко «всем патриотам», которое якобы написала в Качановской колонии лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко, пишет «Український тиждень».

Письмо оформлено как агитационная листовка кандидата в народные депутаты от «Фронта змин» Юрия Деревянко.

Обращение Тимошенко — на обороте листовки. Оно написанное от руки и даже с ошибками. Тимошенко жалуется на коллег по партии, которые «обделывают свои дела», пока она в тюрьме. Надежду на свое освобождение она связывает только с новыми депутатами-патриотами — такими, как Юрий Деревянко.

«Лично я считаю лучшей кандидатурой в депутаты от Ивано-Франковской области Юрия Деревянко. Он уже показал свою преданность оппозиционной борьбе и лично мне, как единственному лидеру оппозиции… Не верьте всевозможным вещунам, какими бы партийными билетами они ни прикрывались. Много будет тех, кто говорит от моего имени, но уполномочен на это только Юрий Деревянко», — говорится в агитке.

В местной ячейке «Фронта змин» эти листовки назвали «грубыми фальшивками». В заявлении говорится, что это уже третий случай распространения в области материалов, направленных на дискредитацию представителей этой партии в регионе.

«Ивано-Франковский «Фронт змин» заявляет: авторы этих грубых подделок используют грязные технологии с целью дискредитации ведущей политической партии Украины и ее депутатов в регионе еще до начала официального старта кампании по выборам в парламент», — говорится в тексте заявления.

фальшивая листовка от имени Тимошенко

фальшивая листовка от имени Тимошенко

Источник: Власти.нет

  • 160
  • 01.04.2012 14:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода