Google запустили сервис помощи малому бизнесу

Читати цю новину російською мовою
Google запустили сервис помощи малому бизнесу
Компания Google представила собственный инструмент для проведения опросов — Google Surveys.

В рамках нового сервиса представители малого бизнеса смогут организовывать опросы своих клиентов, изучать аудиторию покупателей / подписчиков, проводить панельные исследования и даже генерировать собственные бизнес новости.

Как сообщает AIN, Google Surveys позволяет создать новый опрос относительно товаров / продуктов / услуг компании, разместить этот опрос через онлайн-площадку, собрать данные аудитории и получить агрегированный отчет с выполненным анализом собранных данных. При этом площадки, публикующие такие опросы, смогут зарабатывать денежное вознаграждение за проведение опросов. 

Для проектов, публикующих опросы, предусмотрены отдельные условия работы с Google Surveys и механизм получения денежных отчислений за проведение опросов. Стоимость общего исследования составит от 10 центов за 1 заполненную анкету; стоимость таргетированного исследования — от 50 центов за 1 анкету. В данный момент Google Surveys позволяет проводить исследования среди аудитории только в США, в дальнейшем ожидается расширение перечня стран и географических регионов. 

Напомним, ранее компания Google запустила программу обучения для интернет-предпринимателей и агентств, позволяющую бесплатно пройти сертификацию и изучить основы онлайн-маркетинга и работы с маркетинговыми инструментами сервисов Google.

Источник: Власти.нет

  • 57
  • 02.04.2012 13:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода