Lada 1117 Kalina. Сочетание качеств универсала и компактного автомобиля

Читати цю новину російською мовою
Lada 1117 Kalina. Сочетание качеств универсала и компактного автомобиля
Новый вазовский автомобиль обладает богатой подборкой технических особенностей способных оказать весомую конкуренцию иностранным представителям сегмента, в котором отечественные модели представлены практически единственным семейством Лада.

Универсалом для города стала модель Lada 1117. Находясь в доступной ценовой категории и позволяя с наименьшей нагрузкой на бюджет потребителя купить авто в кредит, Калина-универсал существенно продвинулся в плане повышения качества изготовления. Символично что стартовала продажа авто в Красноярске — городе с суровой репутацией, предъявляющей повышенные требования именно к качсетву автомобилей.

Продажа авто в новом исполнении предоставляет на рынок продукт в котором уникальные способности подвески были достигнуты ужесточением контроля за качеством сборки и изготовления. Жёсткий кузов и тщательно подогнанные детали оформления салона лишат владельца необходимости слушать скрипы на ухабах и прочих неровностях. К тому же пятидверная конфигурация позволяет автомобилю использовать его в самых различных целях.

Покупка авто кроме привлекательной стоимости обращает на себя внимание способностью не только активно помогать владельцу в покорении городской стихии, но и станет великолепным помощником в решении разнообразных задач и спутником в дальних путешествиях.

Источник: Власти.нет

  • 45
  • 04.04.2012 13:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода