Google начинает тестирование очков расширенной реальности ФОТО+ВИДЕО

Читати цю новину російською мовою
Google начинает тестирование очков расширенной реальности ФОТО+ВИДЕО
Сотрудники «секретной лаборатории» Google — подразделения Google X — подтвердили, что работают над созданием «умных» очков дополненной реальности. Продемонстрировав предварительный дизайн устройства и варианты

Очередное прогрессивное изобретение (ВОЛШЕБНЫЕ ОЧКИТМ) от секретных лобороторей кампании Гэ в маунтэн –вью–калифорния, известной доселе весещалящим обывателя придумками наподобие самодвижущегося аппарата и веб–странички, на которой можно найти виагру, блэкджект и прочее.

власти.нет

Папараци постят непонятные картинки счастливых людей, вкусивших радости Дополненной Реальности, пишет Profacts.ru, в том время как оригинальный ролик рассказывает историю (СПОЙЛЕР!!! >>>) из жизни типичного американского бездельника: с утра Джек завтракает гамбургером, пьет кофе, потом прется в книжный магазин, но интересует его там не гранит науки, а только самоучитель по игре на гитаре, которую в конце он внезапно извлекает из широких штанин, дабы произвести впечатление на леди. Все дело, конечно в волшебных очках!

 

Очки умеют выходить в Интернет, сообщают прогноз погоды, понимают голосовые команды, могут прокладывать пешеходные маршруты по городу, воспроизводить музыку и делать фото. Поддерживается обмен сообщениями и видеозвонки. По словам источников The New York Times в Google, уже имеется работающий прототип этого устройства.

 

Источник: Власти.нет

  • 140
  • 06.04.2012 13:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода