Даже в тюрьме Тимошенко ведет свою игру

Читати цю новину російською мовою
Даже в тюрьме Тимошенко ведет свою игру
Депутат от Партии регионов Юрий Болдырев считает, что Юлия Тимошенко — гипнотизер, который умело манипулирует людьми. И если она не имеет возможности манипулировать массами, то она пытается манипулировать тюремщиками.

Юлия Тимошенко — умелый манипулятор, который даже за решеткой пытается разыгрывать свою игру. Такое мнение УНН высказал народный депутат от Партии регионов Юрий Болдырев.

«Юлия Владимиров — игрок, она опытный манипулятор. Без сомнения она — спонтанный гипнотизер, который умело манипулирует людьми. И в данный момент, если она не имеет возможности манипулировать массами, она пытается манипулировать тюремщиками. Это сложнее», — отметил Болдырев.

Как сообщалось,  для лечения Юлии Тимошенко обустроили комфортную палату в Центральной клинической больнице «Укрзализныци» в Харькове.

Сначала Тимошенко согласилась на лечение в этой клинике, позже стала требовать приезда немецких врачей, после чего вообще отказалась от лечения в харьковской больнице. 6 апреля Тимошенко обратилась с заявлением о том, что не хочет лечиться в «бутафорских», по ее словам, условиях.

 

Источник: Власти.нет

  • 42
  • 07.04.2012 11:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода