Против «Динамо» играли «Шахтер» и трое судей

Читати цю новину російською мовою
Против «Динамо» играли «Шахтер» и трое судей
Наставник киевского «Динамо» Юрий Семин считает, что с первых минут встречи «динамовцы» действовали против четырнадцати игроков — троих судей и команды «Шахтер».

В матче 26-го тура чемпионата Украины «Шахтер» обыграл «Динамо». Победу «горнякам» принесли два точных удара во второй половине встречи, на которые динамовцы так и не сумели ответить, сообщает ПРОСПОРТ.

Наставник киевского «Динамо» Юрий Семин в эфире телеканала «Футбол» прокомментировал игру с «Шахтером», отметив, что с первых минут встречи «динамовцы» действовали «против четырнадцати игроков — троих судей и, естественно, хорошей команды «Шахтер».

«Удаление же Гармаша — просто наглое! Вратарь «Шахтера» должен был дождаться, пока Гармаш выйдет. Денис побежал к боковой линии. В это время голкипер «горняков» разыгрывает мяч. И тут же Гармаш получает желтую карточку. Как это? Что это за правила? Или правила у каждого свои?» — возмутился тренер «Динамо».

По его словам. «арбитр полностью испортил игру, он с начала был ангажирован».

«Каждый раз перед нашим матчем с «Шахтером» Мирча Луческу дает интервью, в котором говорит о том, что в предстоящем поединке судья будет «душить» его команду. И каждый раз этот арбитр допускает ошибки в пользу именно «Шахтера», — отметил Юрий Семин.

Источник: Власти.нет

  • 80
  • 08.04.2012 08:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода