Шовковский обматерил «донецких»

Читати цю новину російською мовою
Шовковский обматерил «донецких»
В матче 26-го тура чемпионата Украины «Динамо» проиграло «Шахтеру». При этом главный арбитр неправомерно удалил Дениса Гармаша. После матча у капитана «Динамо» сдали нервы…

Капитан «Динамо» Александр Шовковский после матча с «Шахтером» оскорблял «донецких». Об этом в понедельник сообщает пресс-служба ФК «Шахтер» со ссылкой на защитника клуба Ярослава Ракицкого.

«Мы заходили с поля в тоннель, но тут Шовковский стал кричать: «Вы, донецкие… ». И далее следовал такой мат, что я даже не решаюсь сейчас повторить. Рядом был я, Саша Кучер, Андрей Пятов… Кто ему позволил так поступать?» — отмечает игрок.

«В этой ситуации Шовковский пренебрег все, что я люблю. Он оскорбил мой город, моего президента, моего тренера, моих партнеров по команде, моих всех, а теперь нам предстоит ехать в сборную, вместе защищать честь страны», — заявил Ракицкий.

Как известно, в субботу матче 26-го тура чемпионата Украины «Динамо» проиграло «Шахтеру» со счетом 2:0. При этом главный арбитр матча Юрий Вакс оставил «динамовцев» вдесятером, неправомерно, как полагают многие эксперты, удалив Дениса Гармаша. Кроме него был удален и тренер Юрий Семин за несогласие с решением арбитра. А вот «горняки» за грубые нарушения не получили ни одного предупреждения.

Источник: Власти.нет

  • 149
  • 09.04.2012 19:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода