Янукович и Тимошенко поздравили украинцев с Пасхой

Читати цю новину російською мовою
Янукович и Тимошенко поздравили украинцев с Пасхой
Экс-премьер Юлия Тимошенко, отбывающая срок в Качановской колонии, поздравила украинцев с Пасхой и пожелала в этот день простить друг другу все обиды. Президент Виктор Янукович также поздравил граждан Украины…

Экс-премьер Юлия Тимошенко, отбывающая срок в Качановской колонии, поздравила украинцев с Пасхой и пожелала в этот день забыть все печали и горести и простить друг другу обиды.

«Ради спасения человечества Сын Божий отдал самое дорогое — жизнь и подарил человечеству надежду на вечный мир. Своим примером, крепостью духа Иисус доказал, что Любовь, Вера, Надежда — сильнее страха. Пасха — это праздник победы жизни над смертью, свободы над рабством, добра над злом! Воскресение Христово несет с собой новые надежды, новые чаяния, новые мечты. Не случайно именно сейчас возвращаются домой из дальних краев птицы, просыпается природа, рождается новый светлый мир», — говорится в поздравлении, опубликованном на официальном сайте Юлии Тимошенко.

Она отметила, что пусть сегодня нас окружают проблемы и печали, но всегда нужно знать и верить, что все трудности и невзгоды — это временные явления. «Благодаря Божьей милости, Его Воле и Любви мы обязательно построим жизнь, которой достойны», — отметила Тимошенко.

Президент Украины Виктор Янукович также поздравил граждан Украины с Пасхой, сообщает пресс-служба главы государства.

«Дорогие соотечественники! Поздравляю вас со светлым Воскресением Христовым! Пасха — это праздник любви и возрождения, символ нашего спасения. В этот день мы совместно молим Бога наполнить наши сердца светом и радостью. Мы просим Всевышнего защитить Украину и дарить счастье и уверенность в будущем», — говорится в поздравлении.

Янукович пожелал всем терпения и веры в собственные силы.

«Желаю каждой украинской семье мира, благополучия и согласия. Христос Воскрес!» — пожелал президент.

Источник: Власти.нет

  • 77
  • 15.04.2012 12:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода