Семин готов переиграть скандальный матч с «Шахтером»

Читати цю новину російською мовою
Семин готов переиграть скандальный матч с «Шахтером»
Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин поддержал своего коллегу из «Шахтера» Мирчу Луческу — он также готов переиграть скандальный матч 26-го тура чемпионата Украины.

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин поддержал своего коллегу из «Шахтера» Мирчу Луческу — он также готов переиграть скандальный матч 26-го тура чемпионата Украины. Об этом Семин заявил в комментарии изданию «Спорт-Экспресс в Украине».
 
«Конечно же, я поддерживаю инициативу своего уважаемого коллеги, наставника «Шахтера» Мирчи Луческу, высказанную им в интервью газете «Спорт-Экспресс», — переиграть скандальный поединок. Очень правильное, разумное решение с его стороны — потому что налицо не что иное как техническая ошибка арбитра», — заявил тренер «Динамо».

«Есть очевидная ошибка — так давайте вместе ее исправим», — добавил Семин.

«Почему такая яростная реакция была с нашей стороны? Ну всегда же есть предел терпению! Как там говорят по-украински — «терпець урвався», правда?» — сказал Семин.

Напомним, 7 апреля донецкий «Шахтер» на своем поле победил «Динамо» со счетом 2:0. При этом на 41-й минуте арбитр в спорном эпизоде удалил с поля полузащитника киевлян Дениса Гармаша. После игры главный тренер «Динамо» Юрий Семин заявил, что судивший игру Юрий Вакс был изначально настроен судить в пользу «Шахтера». «Динамо» подало протест на удаление Гармаша. Контрольно-дисциплинарный комитет протест удовлетворил.

Ранее президент киевского «Динамо» Игорь Суркис заявил, что у руководства «Шахтера» гораздо больше возможностей для давления на судей.

«По состоянию на сегодняшний день у наших оппонентов возможностей гораздо больше, чем у Суркиса, который возглавляет «Динамо». Вся страна это видит. У них гораздо больше возможностей и для давления, и для всего. У меня же сегодня таких возможностей нет», — отметил Суркис.

Источник: Власти.нет

  • 114
  • 17.04.2012 10:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода