На кандидата в президенты США напал пингвин

Читати цю новину російською мовою
На кандидата в президенты США напал пингвин
Экс-спикер палаты представителей Конгресса США Ньют Гингрич во время своей предвыборной поездки в Сент-Луис решил посетить зоопарк. Но там с ним произошло досадное недоразумение.

Кандидат в президенты США Ньют Гингрич пострадал от нападения пингвина. Досадное недоразумение произошло в Сент-Луисе. Перед тем, как выступить с речью на съезде Национальной стрелковой ассоциации, политик решил посетить местный зоопарк, сообщает Life News.

«Гингрич зашел в вольер, чтобы познакомиться поближе с двумя обитающими там магелланскими пингвинами. Одно из животных стремительно побежало на политика. Он не успел опомниться, как пингвин клюнул его в палец», – сообщила пресс-секретарь зоопарка Сьюзана Галлахер.

Между тем инцидент нисколько не огорчил Гингрича. «Ньют – большой фанат зоопарков. И этот инцидент никак не повлиял на его отношение к животным», – подтвердил один из сотрудников предвыборного штаба политика.

Известно, что в каждом штате, куда кандидат-республиканец приезжает для предвыборной кампании, он непременно посещает местные зверинцы. Политик не скрывает свою любовь к животным и даже написал предисловие к путеводителю «Лучшие зоопарки Америки».

В настоящее время в президентской гонке от Республиканской партии помимо экс-спикера палаты представителей Конгресса США Ньюта Гингрича продолжают борьбу бывший губернатор штата Массачусетс Митт Ромни и член палаты представителей Рон Пол.

Источник: Власти.нет

  • 89
  • 17.04.2012 13:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода