Безопасный переезд

Читати цю новину російською мовою
Безопасный переезд
Компания-перевозчик предоставит услуги грузчиков, а также у Вас будут все гарантии после заключения договора, о том, что Ваш офисный переезд будет осуществлен в оптимальные сроки. Упаковщики и грузчики сделают все очень аккуратно.

Всем нам известно выражение, которое гласит о том, что перевозка офиса, также же как и переезд квартиры приравнивается к пожару или к стихийному бедствию. Мувинговые компании с большим опытом работы и отличными специалистами способны облегчить для Вас этот нелегкий процесс, превратив его в очень даже приятный и желанный. И тогда все Ваши заботы улетучатся. Они отлично все организуют, согласовав с Вами все рабочие моменты и детали перевозки груза. Менеджер поможет составить план подготовки к переезду, подсчитать количество и виды необходимых упаковок, рассчитает оптимальный маршрут для передвижения, составит вместе с вами перечень подготовительных работ и порядок их выполнения.

Компания-перевозчик предоставит услуги грузчиков, а также у Вас будут все гарантии после заключения договора, о том, что Ваш офисный переезд будет осуществлен в оптимальные сроки. Упаковщики и грузчики сделают все очень аккуратно, быстро и профессионально. Они умеют обращаться с хрупкой офисной техникой, знают все ее уязвимые стороны. Ваша оргтехника не ощутит переезда и будет работать в привычном режиме.

Планируя переезд, необходимо определиться с тем, какие услуги Вы будете заказывать в мувинговой компании. Ведь тут помимо перевозки груза предлагают еще много различных и полезных сопутствующих услуг. Это и помощь в сортировке, упаковке, составлении списка вещей и их нумерации. Специалисты проделают эту работу четко. Все будет организовано на высшем уровне. Сборщики разберут крупногабаритные вещи и мебель для удобной транспортировки, упакуют и пронумеруют все детали, а в новом помещении быстро все соберут, не потеряв ни одной детали. Также Вы можете воспользоваться услугами дизайнера, который поможет оптимально распланировать новую обстановку так, чтобы она была максимально комфортной и удобной для работы офисных сотрудников.

Ну и конечно, заказывая переезд офиса, очень важно учесть все моменты при составлении договора с компанией-исполнителем. Не спешите подписывать тот договор, который Вам будут предлагать. Перечитайте его сначала, внесите свои коррективы, если Вас что-то не устраивает, согласуйте сроки. Особо важно обратить внимание на то, чтобы исполнитель брал на себя ответственность за сохранность всех перевозимых вещей и их пригодность к эксплуатации после перевозки. Не упустите этот момент! Иначе, вместо дорогой техники Вам могут привезти в новый офис груду уже ненужного металла. Работайте с теми перевозчиками, которые уже хорошо зарекомендовали себя на рынке.

Источник: Власти.нет

  • 90
  • 17.04.2012 14:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода