Кулинарные предпочтения украинских политиков

Читати цю новину російською мовою
Кулинарные предпочтения украинских политиков
Украинские политики предпочитают очень разнообразные блюда. Если обобщить, то получается политики Украины, предпочитают пельмени, сало и уху.

Вот так выглядит этот набор блюд. Все рецепты приготовления этих блюд есть в глобальной сети, в том числе и рецепты салатов с фото.

Так, например, Азаров предпочитает пельмени. Простое и незатейливое блюдо, на фоне кулинарных излишеств выглядит довольно аскетично, но Николаю Азарову именно оно больше всего по душе. Тигипко признался, что любит уху. Именно рыбные блюда по душе вице премьеру. Также, им были упомянуты морепродукты во всех их проявлениях.

Когда у секретаря Совбеза Андрея Клюева, спросили, что он предпочитает из кулинарных вкусностей, то ответ его был очень прост и лаконичен. Андрей любит сало. Истинно патриотичный выбор. А вообще, украинские политики говорят о своих кулинарных предпочтениях с большой неохотой. Ориентироваться на эти высказывания не стоит, так как, скорее всего, они не являются объективными и соответствуют правде лишь наполовину. И рестораны для реализации своих кулинарных предпочтений, украинские политики выбирают, как правило, закрытые. И это понятно — публичности им хватает и повседневной жизни.

Источник: Власти.нет

  • 80
  • 20.04.2012 11:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода