Луганского милиционера-насильника посадили на 11 лет

Читати цю новину російською мовою
Луганского милиционера-насильника посадили на 11 лет
В качестве жертв он выбирал случайных, понравившихся ему на улице девушек, в числе которых были и несовершеннолетние. Он насиловал их, угрожая пневматическим пистолетом.

Бывший работник милиции из Луганской области осужден за изнасилования, разбой и мошенничество, пишет «Комсомольская правда в Украине» со ссылкой на пресс-службу Донецкой областной прокуратуры.
 
Установлено, что милиционер в свободное от работы время приезжал в город Шахтерск Донецкой области, где и осуществлял свою преступную деятельность. В качестве жертв он выбирал случайных, понравившихся ему на улице девушек, в числе которых были и несовершеннолетние. Он насиловал их, угрожая пневматическим пистолетом.
 
Кроме того, милиционер, предъявляя свое служебное удостоверение прохожим на улице, изымал у них мобильники, якобы  для того, чтобы проверить их по базе похищенных телефонов.

В суде бывшего офицера милиции признали виновным в совершении преступлений и приговорили к 11 годам лишения свободы. Апелляционный суд оставил приговор без изменений.

Источник: Власти.нет

  • 204
  • 21.04.2012 12:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода