«Реал» впервые с 2007 года победил «Барселону» на ее поле

Читати цю новину російською мовою
«Реал» впервые с 2007 года победил «Барселону» на ее поле
За четыре тура до завершения чемпионата Испании «Реал» опережает «Барселону» на 7 очков и очень близок к первому с 2008 года чемпионству. Роналду забил свой 42-й гол в чемпионате и теперь опережает Месси на один мяч.

Мадридский «Реал» впервые с 2007 года победил «Барселону» на стадионе «Камп Ноу», прервав семиматчевую безвыигрышную серию в противостоянии с каталонцами, сообщает ПРОСПОРТ.

За четыре тура до завершения чемпионата Испании «Реал» опережает «Барселону» на 7 очков и очень близок к первому с 2008 года чемпионству.

Гости из Мадрида открыли счет на 17-й минуте. Каталонцам удалось сравнять счет на 70-й минуте. Однако через три минуты «Реал» во второй раз вышел вперед: Озил вывел на ударную позицию Роналду, а тот хладнокровно переиграл Вальдеса. Португалец забил свой 42-й гол в чемпионате и теперь опережает Месси на один мяч.

Шансов отыграться у «Барселоны» не было. А «Реал» потерял несколько возможностей, чтобы увеличить преимущество. Так, 250-е «эль-классико» завершилось триумфом «Реала».

Источник: Власти.нет

  • 131
  • 22.04.2012 08:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода