Силовики «шмонали» интернет-магазин Sokol.ua

Читати цю новину російською мовою
Силовики «шмонали» интернет-магазин Sokol.ua
Не успела налоговая «насладиться» скандальным «шмоном» в крупнейшем интернет-магазине Rozetka.ua, как на второй по величине интернет-магазин Sokol.ua обрушился «шмон» бойцов УБЭП…

Сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями в пятницу провели обыск в офисе второго по величине украинского интернет-магазина Sokol.ua. Об этом сообщал ЛИГАБизнесИнформ со ссылкой на информированный источник. 

По данным источника,  обыск якобы проводился  в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве. Сначла, по разным версиям, причастными к обыску называли то налоговую службу, то УБЭП. Правда, налоговики оперативно открестились от свей причастности к «шмону» в Соколе — им и Розетки хватило.

В понедельник администрация Sokol.ua подтвердила, что в пятницу действительно их посетили незваные гости. Причем, безо всяких на то оснований. «В прессе появилась информация о блокировании работы магазина правоохранительными органами. Это событие имело место быть, как нам кажется, безосновательно», — говорится в сообщении, распространенном администрацией интернет-магазина. « В настоящий момент сообщаем лишь то, что претензий к нам и нашей деятельности нет», — утверждают в Соколе.

 

 

 

Источник: Власти.нет

  • 37
  • 23.04.2012 10:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода