Кремль внедрил Собчак в оппозицию

Читати цю новину російською мовою
Кремль внедрил Собчак в оппозицию
Участие экс-министра финансов Алексея Кудрина и Ксении Собчак, в народных протестах – «проект кремлевского штаба». Их появление на акциях отталкивает людей и «работает на Путина».

Участие экс-министра финансов Алексея Кудрина и Ксении Собчак, в народных протестах – «проект кремлевского штаба». Их появление на акциях отталкивает людей и «работает на Путина». Такое мнение в интервью «Новому Региону» высказал депутат Госдумы от КПРФ Сергей Обухов.

«Сначала внедряли туда Кудрина, потом Собчак, потом говорили – вот, какой ужас-ужас эта Болотная. Та же история и с Pussy Riot. Многие аналитики считают это спецоперацией: мол, какая страшная оппозиция – на святыни замахивается и одновременно на наше всё Владимира Владимировича», – сказал Обухов.

По его словам, «у них разборки на одной кремлевской кухне». «Вот часть от плиты отодвинули, а она хочет ближе к духовке быть, вытаскивать национальный пирог и себе присваивать. Отсюда и вся эта возня. Поэтому выборы – не выборы – это все в данном случае второстепенно. Как лучше позиционироваться от государственного пирога и Владимира Путина, его делящего. Вот и вся либеральная тусовка», — отметил депутат.

Источник: Власти.нет

  • 427
  • 23.04.2012 18:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода