Американский пастор призвал своих прихожан отказаться от кредитных карточек

Читати цю новину російською мовою
Американский пастор призвал своих прихожан отказаться от кредитных карточек
«Пришло время прекратить обогащение людей через их невежество. Мы должны противостать сложившейся задолженности по потребительскому кредиту, — заявил пастор…

В воскресенье старший пастор церкви «First Baptist Church of Lincoln Gardens» в городе Сомерсет, Нью-Джерси, ДеФорест Б. Соарис-младший сжег письма банков, которые принесли прихожане церкви, и в которых предлагалось приобрести кредитные карты.

«Пришло время прекратить обогащение людей через их невежество. Мы должны противостать сложившейся задолженности по потребительскому кредиту, — заявил пастор, а также бывший секретарь штата, прихожанам. — Мы сжигаем эти письма в знак нашего протеста против сложившейся практики, мы хотим сократить использование кредитных карт и уменьшить долг. Мы боремся против того, что богатые все больше богатеют, а бедные – беднеют. Мы больше не хотим в этом участвовать», сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Сharisma News.

Соарис, автор книги: «dfree: Breaking Free from Financial Slavery» (Освобождаясь от финансового рабства), участвует во многих других проектах, включая сайт, где люди могут спокойно ввести сумму своего долга и отслеживать выплаты, а также тур для студентов, где их обучают финансовой ответственности.

Источник: Власти.нет

  • 51
  • 26.04.2012 16:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода